Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/62225/641456_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
4.39 1155 отзывов

Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 270 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Seher Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
67.42%
  • 712 (67.42%) рекомендуют
  • 137 (19%) воздержались
  • 207 (29%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.4 питание
  • 1069 всего оценок и отзывов
  • 1058 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Номера
4.1 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 155
Ольга Зюганова Москва Турист 23.04.24

Отель нам понравился. Соотношение цены и качества - отличное. Идеально подойдет для тех, кто хочет спокойного отдыха, но при этом иметь доступ к хорошей инфраструктуре. Отель делит территорию с двумя другими гостиницами той же сети. Пользоваться можно только ресторанами и барами своего отеля. Гостиница была построена в 2011 году, и, честно говоря, следы времени видны. Номерной фонд и техника в целом современные, но вот само здание и территория в целом могли бы быть посвежее. Территория отеля, хоть и не самая просторная, но благоустроенная и уютная. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: просторный бассейн, бар у бассейна и в лобби. Аниматоры в отеле молодцы: в течение дня проводят спортивные игры и развлечения для детей и взрослых, а вечером устраивают мини-шоу. Это типичный представитель бюджетных турецких гостиниц. Нельзя сказать, что он чем-то особенно выделяется на фоне других вариантов в этой ценовой категории. Но именно соотношение цены и качества стало решающим фактором при выборе. Мы изначально планировали много ездить на экскурсии, поэтому просторный номер и огромная территория для нас не были в приоритете. Тем более, что отдых пришелся на весну, когда погода в Турции идеально подходит для поездок и осмотра достопримечательностей. Наша поездка в Турцию стала настоящим калейдоскопом ярких впечатлений! Мы не только отлично отдохнули, но и получили заряд эмоций, который останется с нами надолго. Зеленый каньон - это место, которое обязательно стоит увидеть своими глазами. Изумрудные воды, пышная зелень и невероятные пейзажи создают атмосферу сказочной красоты. Прогулка на лодке по каньону оставила незабываемые впечатления. Памуккале - еще одно чудо природы, которое поражает своим величием. Белоснежные террасы, созданные горячими источниками, - это настоящее произведение искусства. Мы с удовольствием прогулялись по травертинам, сделали множество фотографий и даже искупались в целебных водах. Озеро Сальдо, которое часто называют "турецкими Мальдивами", очаровывает своей бирюзовой водой и белоснежными песчаными пляжами. Мы купались, загорали, наслаждаясь красотой этого райского уголка. Отдельного внимания заслуживают организаторы экскурсий. Нам очень повезло с выбором! Цены были приятно низкими, а сервис - на высшем уровне. Гид - просто мастер своего дела. Он не только много рассказывал об интересных местах, но и умело развлекал нас в течение всего пути. Отлично отдохнули!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Светлана Москва Турист 14.03.24

Далеко до пляжа, хоть и ходит шатл, далековато идти и дорога запущена.
Пляж возле выхода речки и вода холоднее, грязнее((
Разместили в номер, окна выходили в бок от улицы и прямо под нами (я нигде такого не видела) прямо в стене был амфитиатр. т,е, люди смотрели представления и наши окна, а мы подпрыгивали на кроватях от музыки(( у нас с семьей было 3 номера, менять было лень, а если бы одни приехали, конечно бы поменяли и когда заселялись управляющий нас обманул, сказал что шоу сейчас (октябрь) не проводят!!! Ну и в довесок по утрам орал мула как будто рядом с ухом, так как мечеть рядом.
Территории нет у отеля. То что на фото это и есть территория.
А вообще к остальному нет претензий, но так как ездим из-за моря нет желания вернуться.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Светлана Октябрьский Турист 26.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
V Виталий Минск Турист 11.10.23

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Виталий Меньчик Санкт-Петербург Турист 07.10.23

Второй раз в Сиде, третий раз в Турции, помимо других стран. Отель был выбран по принципу оценок, ну и Сиде с песчаными пляжами. Скажу я вам, не задался отпуск сразу - подхватил что то где-то и просидел три дня на горшке с температурой. Уж не знаю на что думать, но фрукты ел после этого с опаской. И не пейте типа фруктовые напитки в этом отеле - напоминает Юпи, разбавленный водой из-под крана. После такой конфузии был обречен на рис:( Да и на взгляд здорового человека еда в этом отеле так себе - выбор вроде и есть, но одно и то-же. Индейка, трудно прожевываемая говядина, курица еще ничего, но редко. Помидоры во всех видах, много сыра, резинового и не очень. Вялые огурцы, один раз попался кальмар маринованный. Супчики это отдельная песня - один раз было что то напоминающее харчо, но жидкое, в дальнейшем пробовать не рискнул, не очень аппетитно. Каш нет! Есть рисовый молочный суп- буэ:(. В общем не растолстел и хорошо:) Пиво - Эфес, вискарь непонятный, но пить можно, вылечил понос:). Персонал на ресепшен по русски спикает, доброжелателен. Все остальные тоже норм, убирали номер хорошо, если 20-30 лир оставить, вообще отлично. Бассейн обычный, горки время от времени включают. До пляжа пешочком вдоль речки-вонючки с черепахами минут 7-8, можно на развозке. Море хорошее, плавный заход, народу много, но место есть. В основном немцы, русскоязычных процентов 20-30. Резюме - сюда больше не поеду, попробуем Эгейское море, если получится:)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023