Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13914/50752/2190599_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
4.49 30 отзывов

The Westin Resort Costa Navarino 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Westin Resort Costa Navarino 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Westin Hotels & Resorts - 153 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Коста-Наварино Месиния Пелопоннес Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
4.49
рейтинг 2019
64%
  • 16 (64%) рекомендуют
  • 7 (44%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.23 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.6 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Минская Оксана Москва Турист 24.03.19

Отдыхали неделю с друзьями в августе. Смело могу рекомендовать данный отель для любого отдыха, семейный, с друзьями, в одиночку. Ну разве что молодым может скучновать, хотя молодежи хватало.
Фактически территория делится на 2 отеля, Westin и Romanos. Территория общая, огромная, ухоженая, красивая но сложная. Запутаться раз плюнуть. Но на этот счет к вашим услугам багги) Постоянно стригут, поливают. Концепция в отелях чуть отличается. На завтраки в Romanos предлагают шампанское , в Westin нет) . В остальном отличий почти нет. В обоих прекрасные рестораны со столиками на улице. Разве что в Romanos чуть интересней дизайн. Так же с ресепшен Romanos открывается классный вид на отель.
Номер был на 3 этаже с огромным балконом с диванами и кушеткой. Сам номер хороший, все есть , чайник, чай, кофе, заполнен бар. Очень удобный большой санузел . С отдельно расположеной ванной и душевой.
Пляж также номинально делится на 2 отеля. В стороне Westin пляжного бара нет, но он есть на стороне Romanos. При желании можно прогуляться, при отсутствии желания заказ оставить официанту. Они бегают по пляжу постоянно, принимают и разносят заказы. А также пару раз в день деляют и разносят смузи.
Ресторан на пляже просто шикарен!) Очень все вкусно, атмосферно, качественно и с прекрасным видом на море. Вообще к слову сказать, с едой там "беда"! Беда как вкусно, как сделать выбор, как отказаться от чего либо в пользу фигуры))) В ресторане на пляже рыбный суп, маленькие жареные рыбешки с морской солью...мммммм... В итальянском ресторане, ризотто... с трюфелями и лобстером...В японском...да все там вкусно!))) От выбора голова кругом. ( При написании данных строк началось обильное слюноотделение)))
Море! Нереальное! Чистое! Отличный заход! В данном регионе никогда не плавают суда. Прибрежная полоса находится под охраной. На пляже есть огороженая зона где вылупляются черепашки карета-карета. Единственная особенность довольно крупный песок.
Единственный минус это долгая дорога до отеля. Мы ехали из Афин, это довольно изнурительно. Лето 18 г было сложным для того района. По дороге наблюдали последствия страшного пожара. Выгоревшие деревни на склонах гор, и полностью почерневшая почва...
В Районе Каламата есть свой аэропорт, но он маленький и рейсы из Москвы туда летают по-моему раз в неделю. Но если прилететь в Афины , переночевать, а с утра отправиться в Костанаварино, то дорога более легкая.
В заключении могу сказать что отель достойный, качественный. Да , греки на релаксе, очень не торопливые во всем) Но ведь и мы приезжаем не в гонках участвовать . Так что если не засекать секундомер , сервис вас устроит)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
РитаНаумчук Киев Турист 21.02.19

Отель Costa Navarino The Westin Resort, оставил по себе такие приятные воспоминания... Хочется сказать большое спасибо турфирме тпг за помощь в оформлении путевок и комфортный перелет, персоналу отеля за гостеприимство и дружелюбность. Мне очень понравился великолепный пляж с песочком и идеальной чистотой. На пляже очень хорошие мягкие! лежаки, которые находятся на хорошем расстоянии друг от друга. Сервис отеля просто шикарный, вот например полотенца были в достаточном количестве и на пляже и на бассейне, ничего с собой не носили. Есть достаточное количество развлечений для любого возраста. Территория приятная для прогулок, везде зелень, красивые тропинки. Кстати на территории отеля есть несколько бассейнов и их хватает для всех отдыхающих, и разместится удобно без скопления людей. Еда превосходная, много ресторанов, готовят люкс. Номер большой, уборка два раза в день, недостатка в чем либо у нас не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Chikina Alina Москва Турагент 14.10.18

Если вы не знаете, куда поехать - вам в Грецию. Если вы не знаете, куда поехать в Греции, вам в Costa Navarino. Красиво, масштабно, вкусно, дорого. Эко-курорт. Шикарные пляжи и гольф-поля, множество изысканных ресторанов, вино собственного производства, историческое место. Великолепные номера. Сервис. Вечером, в Итальянском ресторане на площади, которая окружена строениями, из-за чего создается отличная аккустика, на большом экране демонструются концерты итальянских певцов. Эффект погружения полный.
Роскошный СПА. Идеальные поля для гольфа, школа гольфа. Ресторан с панорамным видом на гольф-поля.
По территории удобнее передвигаться на гольф-карах, т.к. она огромная. Можно вызвать из номера, подойти на ресепшн и вас отвезут куда надо.
В общем, надо не говорить, а ехать и ощущать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
есения Москва Турист 28.07.18

прочитав кучу восторженных отзывов об отеле поехали туда семьей. вот правда совсем не понимаю откуда формируется такая цена на этот отель. Номера в отеле в принципе неплохие, довольно просторные , большие балконы и достаточно мебели, но мебель вся очень старая с выгоревшими отпечатками от стаканов. уборка номеров правда отличная, убирают быстро и качественно( особенно если оставлять чаевые каждый день). питание это вообще отдельная история, имея такое количество ресторанов на всей территории отеля , покушать в обед просто не где( если вы не привыкли питаться гамбургерами и картошкой фри) все семьи в основном с детьми, главный вопрос в обед чем кормить детей. работают рестораны которые подают либо картонную пиццу либо гамбургеры с картошкой фри и о чудо можно было найти пасту. как так ?вы же отель такого класса, рядом нет ничего ни магазинов ни города куда можно было бы в пешей доступности сходить поесть. завтраки отличные, ужин неплохой. На территории огромное количество бассейнов . полотенца и лежаки бесплатно , но что это за лежаки и полотенца это же кошмар, полная антисанитария. лежаки настолько продавлены и такие грязные что на них страшно ложиться даже на полотенце , хотя полотенца тоже не лучше (огромные не отстиранные пятна и все в рыжих разводах). пляж отличный тут постаралась природа, но от лежаков до воды надо просто бежать по раскаленному песку после обеда( почему не поставить ближе). море достаточно волнистое и заход на глубину резкий,туалет на пляже это вообще позорище отеля такого класса. просто 3 будки по типу биотуалета, если приходить на пляж рано часов в 9 то все полотенца со вчерашнего для будут валяться на лежаках. территория отеля огромная и очень красивая , передвигаться можно пешком можно на багги ( багги кстати доже довольно потрепанные, но когда ты просишь машинку как то делается такой вид как будто ты их очень напрягаешь и если ты будешь идти на пляж или с пляжа и будет ехать пустая машинка багги то никогда водитель не остановиться предложить вас подвезти ( например в SANY на Халкидиках всегда останавливались и предлагали) официанты высокомерные и очень медленное обслуживание ( но это в принципе не очень важно) . WI FI есть по всей территории но не всем удается к нему подключится ( например нашим соседям по номеру так и не удалось за время всего отдыха) гольф поля отличные.может кому то будет полезен мой отзывПоказать меньше

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2018
Podlesnykh Maria Санкт-Петербург Другое 01.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970