Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/313051/2241656_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
4.80 745 отзывов

Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

Отель при ресторане, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Garden Ajman Corniche 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане 179 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
94.14%
  • 578 (94.14%) рекомендуют
  • 22 (4%) воздержались
  • 14 (2%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.75 питание
  • 735 всего оценок и отзывов
  • 732 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Номера
4.6 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 745
Михаил Иваново Турист 21.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Корсакова Минск Турист 21.03.24

Недавно вернулись из этого отеля, эмират Аджман ОАЭ, хотелось бы поблагодарить персонал и руководство отеля за качественный уровень обслуживания, сервис, еда, номер - все здорово, на 5-ку! Также благодарю за интересную обзорную экскурсию по Дубаю гида Саида и его команду, морская прогулка также выше всех похвал, всем рекомендую (СаидТурс слева за углом в 5 минутах ходьбы от нашего отеля, ориентир - напротив кафе Сказка). Очень комфортная температура воздуха в середине марта 25-28гр, вода при входе прохладная, потом хороша, правда на 2 дня зарядил дождь и ветер, нельзя было купаться, но мы ездили в ТЦ, поэтому время не потеряли. Всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Ш Marina Одинцово Турист 19.03.24

Отдыхала в этом отеле с мужем с 9 по 16 марта 2024 г.
Это наша первая поездка в ОАЭ. Отель выбирала долго, недели 2-3 точно, так как не могли определиться с эмиратом. В итоге нашли идеальное соотношение цены и качества, и жирными плюсами стали 1 береговая линия до моря, собственный пляж и бесплатный трансфер до Дубай каждый день.
Все хвалебные отзывы про отель и его высокий рейтинг – это правда.
Привезли нас к 11-12 утра в отель и заселили немного раньше положенного срока, так как были свободные номера. Подождали совсем немного, около 10-15 минут.
Номер хороший, просторный, с шикарным видом на море. Есть в номерном фонде, конечно, минусы, но для нас они были не существенные. Халатов нет, но тапочки принесли по нашей просьбе. В номере есть гладильная доска с утюгом, набор чай-кофе с чайником. Больше поразил набор ванных принадлежностей: не одноразовые тюбики, а полноценный большой флакон с дозатором с жидким мылом, шампунем, кондиционером, гелем для душа и кремом для тела. Всё сугубо индивидуально, но мне подошли бала на 4 из 5 (шампунь, кондиционер и крем для тела). Знала бы о таком, то свои не везла бы точно. Обычно в отелях такими средствами не пользуюсь, так как не подходят или плохого качества, но тут было ок.
Питание. Вкусно и разнообразно, выбор хороший. Есть еда для вегетарианцев и веганов, сыроедов, для любителей острой пищи, местные арабские блюда, диетические блюда, для людей, у кого проблемы с жкт. Поразило, что морепродукты были каждый день в нескольких видах – обычно что-то с чем-то чередовали: рыба, мидии, гребешки, кальмары, креветки, крабы. Крабов кстати подавали несколько раз в неделю. Фруктов, овощей и зелени было достаточно, однако арбузы не совсем сладкие и спелые. Ложка дёгтя в бочку мёда: не понравился местный кофе на завтрак. Сразу видно «арабское» зерно – очень сильно пережаренное, с конкретной горчинкой, нежный и тонкий аромат кофе убивается напрочь. У нас были завтрак и ужин, и полагается, что при такой системой питания на ужин не положено ни одного напитка, включая воду, однако тут с этим ок: на ужин подают воду, а также есть горячая вода для чайного набора. Я подсела на их местный десерт «умм али», мне он прям зашёл. Впервые такой попробовала. В отеле нет ни капли алкоголя и, слава Богу, поэтому не было пьяных людей!!! Просто сказка какая-то.
Что не понравилось. У нас был ранний выезд в 04:35 из отеля, но был оплачен завтрак. За день до выезда при попытке поменять завтрак с 16 марта на обед на 15 марта мы получили отказ. Понимаю, что это концепция отеля и она едина для всех. Тут с этим строго. Однако читала в отзывах, что кому-то разрешали, или был завтрак-ужин, но ребенка кормили в обед бесплатно. Правила должны быть едины для всех !!! Предложили только ланч боксы в дорогу, в каждый из которых положили в основном одни булки – 5 видов (мини круассан, булочка с шоколадом, улитка с корицей, маффин, и типо ватрушки с персиком), 1 яйцо, банан, яблоко, йогурт, джемы, масло, бутылка воды, пластиковые столовые принадлежности. Ну это не полноценный завтрак с кофе, как Вы понимаете.
На обед ходили неподалёку в русско-арабское кафе «Сказка». По ценам – оно самое демократичное по меркам эмиратов (цены как в недорогом кафе в Москве +/-). Есть вариант ещё дешевле – купить что-то из еды в супермаркете.
Персонал отзывчивый, услужливый, вежливый, доброжелательный. Уборка хорошая и качественная (впервые с такой сталкиваюсь). Есть менеджер в отеле, который проверяет качество уборки номеров путём опроса постояльцев. В отеле несколько человек из персонала на ресепшн разговаривают по-русски и достаточно неплохо.
Нам не повезло с морем и погодой. Прилетели в Дубай, и он встретил нас дождём, который лил весь день и реально затопил Дубай, Шарджу и Аджман точно. Так что первый день вылетел просто. На второй день море было холодное и купаться было не очень комфортно, а также было пасмурно. Следующие 2-3 дня была ветрено, большие волны и 2 дня висел красный флаг и в море никого не пускали. По итогу погода немного наладилась и последние 2 дня до отъезда нам удалось немного погреться и покупаться. За всё время не было ни разу вот прям жарко. Так что мы такого не ожидали, погода нас удивила в худшую сторону. Жалко было потраченных денег.
Пляж хороший, широкий. Ближе ко входу в море песок перемешивается с ракушками и их осколками. Периодически пляж чистят, убирают, но я бы не сказала, что делают это качественно. В море иногда попадается мусор. Когда волны, то вода прилично мутная. Вход в море пологий, можно долго идти и будет не глубоко. Постоянно дежурят спасатели. Лежаков хватало всем, однако ближе к 10 уже сложнее будет найти те, что в тени. Есть душевые, раздевалки, туалеты, безалкогольный бар. В баре продают кокосы - невкусные. В Таиланде, Вьетнаме, Бали они вкуснее.
Общее впечатление от Аджмана – разочаровал. Ожидали чего-то большего, какой-то арабской сказки. Сам он показался каким-то не очень интересным, скучным, местами грязным со свалками мусора (как и все арабские города и страны – Египет, Тунис, Иордания) и вечной стройкой. Окна отеля выходят сразу на 2 стройки, и они начинаются с рассветом и заканчиваются глубокой ночью. Сбоку отеля находится мечеть, так что практически каждый час будете слушать арабские молитвы (мы ещё и в священный рамадан попали). Нас в принципе шум от строек и мечети не напрягал ни днём, ни ночью, при закрытом балконе спать не мешал.
Из экскурсий съездили сами в Аджман сити центр на такси, посмотрели город внутри, и от отеля ездили в Дубай на бесплатном трансфере.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Алла Григорьева Москва Турист 18.03.24

Если вам нужно бурное веселье, то этот отель вам не подходит. Но.. если вам необходим нормальный отдых, не слышать соседей и встречать меньше людей. То этот отель самый подходящий! Постель супер удобная, а также подушка, и тихий кондиционер. Убирались очень не заметно, мы ни разу не столкнулись, и не видели его.
На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Заказывали экскурсии у нашего отельного гида. Были на яхте в Омане, и Аквапарке, поднимались на Бурдж Халифу.
Пляж через дорогу, очень удобный и чистый вход песок. В Дубае такие отели стоят дорого. А здесь очень удобное расположение, как для прогулки по городу, так и для поездок в Дубай, Шарджу и другие Эмираты. Ходит бесплатный автобус от отеля, по времени конечно, и с предварительной записью.
Завтрак, обед и ужин + безалкогольные напитки. Шведский стол вполне разнообразный. Всё очень вкусно. Народу не смотря на Новогодние каникулы в отеле много, но никаких очередей и толкучки не было. Свободные столики в ресторане всегда были. Ресторан небольшой, поэтому Новогодний банкет проводили в отеле на берегу в Шардже. Нас туда отвезли на автобусе, но обратно внучка захотела уйти раньше и мы спокойно по набережной за 20 минут дошли. Организовано всё было на высшем уровне и банкет, и живая музыка и в том отеле было всё под открытым небом. Это восторг.
Для деток и анимации в этом отеле никаких развлечений нет. Так, что он скорее для пар которые хотят уединения или занятых людей желающих отдохнуть от суеты. Я хочу вернутся в этот отель. Мне очень всё понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2019
S Наталья Тюмень Турист 18.03.24

Чудесный номер с балконом и панорамными окнами. Вид из всех номеров на Персидский залив. В номере есть все для комфортного проживания (чайник, чайные пары, стаканы, чай, кофе, сливки, утюг с гладильной доской, бесплатный сейф). Ежедневно пополняется запас питьевой воды в номере (бесплатно). Не хватило водички, позвоните на reception, сразу принесут. Регулярная, хорошая уборка номера. Постельное белье меняют каждый день! Оборудованный пляж (wi-fi), достаточное количество шезлонгов, пляжные полотенца выдают при входе на пляж. Персоналу огромное спасибо, все стараются сделать твой отдых комфортным. Бассейн, джакузи, сауна, тренажёрный зал бесплатно. Есть ежедневный трансфер до Dubai Mall, заранее записываться не нужно. В целом сервис на отличном уровне! Respect менеджерам отеля, чувствуется профессионализм. Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024