Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/2925/30201/2351324_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
4.52 151 отзыв

Sun Siyam Iru Fushi 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Siyam Iru Fushi 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 221 номер
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Sun Siyam Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ноону Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
79.34%
  • 96 (79.34%) рекомендуют
  • 10 (10%) воздержались
  • 15 (16%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.57 питание
  • 145 всего оценок и отзывов
  • 144 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 151
SHT OL Москва Турист 17.04.24

Путешественник со стажем, но Лучшего отдыха, чем в отеле SUN SIYAM IRU FUSHI 5*, не припомню. С первого момента попадания в отель нас окружили заботой и вниманием. Даже акулы приплыли поприветствовать нас в первый день, чем вызвали полный восторг! Первый номер, который нам выделили не понравился шумом кондиционеров с соседнего участка, выходящих прямо в зону отдыха. После просьбы о замене, нам на 2й день предоставили более лучший вариант. Втроем мы легко разместились. Сами номера кажутся уже немного старенькими, но это совсем не напрягает, так как вокруг такая красота!
Остров крупный, много мест для отдыха, купания, релакса. Очень ухоженная территория, цветущие растения, невероятные запахи. Обувь не нужна, везде мы ходили босиком - невероятный кайф. Людей вообще в это время было мало и создавалось ощущение свободы от бескрайних белых пляжей и лазурного океана.
Приложение на телефоне помогает отследить события на острове, забронировать ресторан, вызвать электрокар. Но лучше всех с этим справляется батлер Ismail, благодарим его за помощь и сотрудничество!
Все рестораны понравились, особенно японский, в котором шеф-повар творил чудеса исполнения блюд, подача и приготовление выглядели как супер шоу. Обаятельный шеф радовал вкусностями и постоянно шутил. Но лучший, по нашему мнению, это ресторан барбекю, свежие морепродукты на гриле, мясо, салаты и невероятные десерты. Во французском ресторане можно покушать самим, покормить рыб и скатов, они приходят на свет.
Кормление акул происходит у основного пирса после возвращения с рыбалки, куда мы съездили, нам очень понравилось. Из экскурсий рекомендую поездку на необитаемый остров, с потрясающим снорклингом вокруг него в компании с веселым Sanday. Запомнилось путешествие к дельфинам, такого количества особей в одном месте я никогда не видела. Столько приятных воспоминаний, что не возможно все описать.
Спасибо администрации отеля за прекрасно проведенное время отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
84 фото
Отдых: ноябрь 2023
Андрей Самара Турист 29.01.24

Отдыхали в отеле Sun Siyam Iru Fushi в июле 2023.
Вилла Water , для 2 взрослых 
По самому отдыху в целом замечаний нет, все было хорошо.
Но произошел один инцидент, который перечеркивает все преимущества.
Через 3 месяца после отдыха в отеле, обнаружили у себя в доме постельных клопов!!!
Специалисты дезинсекторы нашли первичный очаг в кровати в комнате, где в шкафу лежали чемоданы, которые мы использовали в поездке к вам на отдых.
С момента приезда за 3 месяца они размножились и мы потом обнаружили укусы.
Изначально мы не могли понять откуда постельный клопы могли появиться, пока не нашли интернете отзывы других людей, отдыхающий в отеле. Смотрите по ссылке - https://telq.org/question/64b82543db6ef1bbcbdd01c7

Мы много путешествовали и жили в разных отелях, никогда такой проблемы не было.
Тем более, мы не могли представить, что в отели такого уровня и стоимости может быть такая проблема.

Отель на обращение ответил — что у них ничего такого нет. Конечно можно допустить, что источник был где-то еще. Но 2 упоминания от разных людей в один и тот же период времени о такой редкой напасти и по одному и тому же отелю?! В такие совпадения мы не поверили.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 27.01.24

Были здесь в январе 2024 года с тремя детьми 16, 8 и 3 года.
До отеля нужно лететь на гидросамолетике около 45 мин от Мале. Остров небольшой, отель спокойный, уютный, без толп людей и шумных развлечений.
Еда хорошая, разнообразная, много ресторанов и баров, есть блюда для детей. Особенно впечатлил повар на раздаче блинчиков, которые детям делал фигурные блинчики по запросу - любую фигуру: машинки, котики, акулы, черепахи и пр. Ооочень повышает аппетит у детей и настроение с утра!
All inclusive очень удобен с детьми, мороженое бесплатно и неограничено на пляже. Есть детский клуб классный, в котором есть русскоговорящий персонал.
Сервис безупречный, ни одной осечки. К гостям прикреплен батлер, который помогает со всеми вопросами.
Пляж чистый, есть водяная горка, разные водные виды спорта.
Суперский спа, в котором, кстати, есть процедуры для детей от 3 лет - впервые сходили вдвоем с дочкой, ей сделали шоколадный массаж.
Очень хорошее спокойное место, прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: январь 2024
K T Москва Турист 19.11.23

Великолепный отель. Жил на вилле с бассейном и приватным выходом на пляж. В ванной комнате было огромное круглое джакузи. Персонал и сервис на высоте. Качество еды во всех ресторанах прекрасное. Огромный выбор морепродуктов. Особое впечатление на вас произведет снорклинг: такого количества рыбок не видел нигде. Если вы думали, что уже бывали в прекрасном спа, то это потому что вы не были в иру фуши: это какая-то магия и перерождение. Утопающая в зелени зона спа, набор массажей превышает все ожидания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Санкт-Петербург Турист 17.05.23

Отдыхали с семьей в мае 2023. Комфортная вилла deluxe с бассейном,мебель и сантехника конечно не новые, но все работает.Все виллы уединенные с выходом на пляж.Пляж хороший.У нас свои лежаки и кабана. Полотенца меняли. Питание брали all inclusive.Завтраки,обеды и ужины в главном ресторане достаточно однообразные.Ходили на ужины в ресторан Trio,французский Flavours,Islanders Grill .
На острове сразу же встречает батлер, у нас была Jane, очень приветливая, готовая помочь с решением всех вопросов. Спасибо ей огромное за организацию нашего отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023