Вояж https://tophotels.ru/icache/user_photos/135/3371580_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
4.78 5 отзывов

Wellland 3*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Wellland 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Яремче Карпаты Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Egor Турист 02.02.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Балык Олеся Одесса Турист 08.11.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дарья Киев Турист 26.05.16

Ехали в карпаты впервые, на нашу с мужем годовщину. При выборе места отдыха и отеля руководствовались исключительно одним критерием - наличие открытого бассейна с подогревом. На улице стоял не жаркий май, а в горах ещё прохладнее, так что мы хотели поплавать в тёплом бассейне с видом на горы. Это было несложно, отель нашли через букинг, и также нас устроило расположение - Яремче, наличие жд вокзала, и недалеко от Ивано-Франковска (40 мин езды на автобусе)
Бронировали отель мы напрямую, звонили на ресепшн, ещё в марте, и уточнили про бассейн - нам ответили что в мае он обычно уже работает. Затем мы позвонили в начале мая, подтвердить бронь. И снова спросили про бассейн - сказали не переживать, всё будет работать.
Теперь расскажу подробнее о самом пребывании в отеле. Поселили нас быстро, возникла путаница с номером который мы бронировали ( сначала сказали цену выше чем договаривались, но затем девушка сказала - ну ладно, пускай будет как договаривались). Номер небольшой, с балкончиком, видно горы. Всё чисто, на номер никаких нареканий нет. Только скудный набор ванных принадлежностей - только гель и шампунь. Ну а про душ вмонтированный в стену можете почитать на букинге))))
Мы приехали ужасно голодные, дорога заняла больше суток. Когда захотели пообедать в ресторане отеля (примерно в 12 часов дня), нам сказали что он закрыт и откроется через 2! часа. А так как отель находится на окраине города, плюс мы ещё не ориентировались на местности, нам пришлось умирать целых два часа от голода!
Второй момент - бассейн. По приезду мы сразу кинулись к нему - вода ледяная. На ресепшене сказали что сейчас включат подогрев, и через два часа можете купаться. Мы ушли гулять и вернулись вечером, но вода так и была холодная. Аргументировали это тем, что котёл может отапливать либо бассейн, либо коттедж. А так как поселившиеся в коттедж гости пожаловались на холод, то навстречу пошли им.
Стоит ли говорить что и на следующий день вода была прохладная? Она была примерно комнатной температуры, и на фоне прохладной погоды казалась тёплой, но всё же долго в такой воде не посидишь. В итоге пару минут поплавали и всё. Очень досадно((((
А так отель очень хороший. Отменный персонал, всегда идёт навстречу, очень приятные девушки в ресторане. Пледы? Пожалуйста! Чай к бассейну среди ночи? Пожалуйста! Молочко с мёдом? Да пожалуйста! Выполнялись любые прихоти!
Завтраки не очень разнообразные, но очень вкусные - как дома.
Отдельно расскажу о расположении отеля. Она находится за чертой Яремчи, так что пешочком до центра города вы не дойдёте. В первый день мы пошли и у нас это заняло не меньше часа. В центр можно подъехать на проходящих мимо рейсовых автобусах, они ходят каждые полчаса примерно. Но мы абсолютно не пожалели о том что выбрали отель далеко от центра, так как через город идёт оживлённая дорога, а также жд пути, и большинство отелей находятся непосредственно рядом с ними. Плюс, Велланд расположен на возвышенности, так что оттуда открывается прекрасный вид на горы!
Выезжали из отеля мы поздно, и девочки напаковали нам приличные ланчбоксы. И вызвали такси.
В общем, отель замечательный. Если ещё раз поедем в Карпаты, то остановимся исключительно в Wellland!
если есть вопросы - отвечу kru4inka@mail.ru

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Могильченко Лера Киев Турист 09.05.16

Была в этом отеле в марте 2015. В принципе, хороший отель, не знаю сколько ему лет, но в номерах и местах общего скопления людей новая мебель и свежий ремонт.
Жила в люксе: он состоит из 2 комнат и двух санузлов, находится в отдельном корпусе над банями, прямо возле бассейна. В принципе, там спокойно могут разместиться 4 человека, каждому из которых найдется спальное место на кровати или раскладном диване. Приятно порадовал интерьер номера, особенно деревянные стены и пол с подогревом в ванной. Из окна разворачивается отличный вид на горы.
Убирали хорошо, каждый день. Правда, горничные не берут чаевые, которые оставляют на кровати - оставила их при выселении сразу за все дни в благодарность.
Питание качественное, большие порции. Оно несколько однообразно, тем не менее, выбор есть: например, официант предложит яичницу или омлет с беконом или вегетарианский вариант - с овощами, очень порадовал этот момент. На обед и ужин можно заказать блюда из основного меню - на любителя. Они достаточно вкусные, но меню маленькое, а цены - на уровне столичных. Натоместь в самом городе можно поесть дешевле и разнообразнее.
Теперь о минусах: я заметила всего один, но невероятно глупый прокол. И заключался он в том, что вай-фай не дотягивается до VIP-номеров. То есть, отдыхающие в обычных номерах в главном корпусе могут пользоваться интернетом, а вроде как привилегированные гости - нет. Обычный мобильный интернет Life (Lifecell) там тоже не ловит. Выходит, при нахождении в номере гости попадают в информационный вакуум.
И еще несколько нюансов, чисто из личных наблюдений: до отеля не обязательно брать такси с автовокзала до отеля - он находится недалеко. Правда, местные ввиду своих схем заработка Вам вряд ли что-то подскажут, по крайней мере, на том же вокзале. Поэтому гугл карты в помощь. Также внизу на рецепшене можно найти визитки с доставкой еды - это на случай, если не захотите спускаться в город однажды вечером, когда все блюда из ресторана уже перепробованы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2015
Кристина Киев Турист 06.02.15

Отдыхали в этом отеле в феврале месяце. Все очень понравилось, отличные номера так как отель достаточно новый. Очень понравились завтраки (лучше чем в некоторых отелях Египта и Турции). Находиться чуть дальше от самого города Яремче что позволяет насладиться всей красотой природы Карпат. Были до этого в других отелях Закарпаття, этот один из лучших. Отдыхали с маленьким ребенком (1,8 года) и не пожалели, отличная детская комната и питание для малыша!Персонал просто замечательный. Спасибо огромное за супер отдых, обязательно вернемся.
P.S: банька отличная а летом можно поплавать в бассейне!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015