Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/11456/2376223_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
Общая информация об отеле
Официальное название Dobedan Beach Resort Comfort (ex.Alva Donna Beach Resort Comfort) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 308 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Alva Donna Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
91.94%
  • 1597 (91.94%) рекомендуют
  • 76 (5%) воздержались
  • 64 (4%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.88 питание
  • 1845 всего оценок и отзывов
  • 1818 от туристов
  • 27 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Анимация
4.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 064
Анжела Тула Турист 27.03.24

Перелет Пегагус, очень экономно, точно по расписанию. Трансфер быстрый, заселение раньше срока, номер после ремонта, все новое, рабочее, темные/солидные цвета. Халаты, тапочки, пляжные полотенца, умывалки, бар и кофе, все было готово. Приветливо, кухня отличная, клубника со сливками, креветки, язык, утка, рыба, баранина…. Разнообразно, вкусно, хорошая посуда, стекло. Отношение персонала хорошее, чаевые оставляли. Анимация легкая, не сезон. Территория чистая, следят. Бары классные. Бассейны достойные, народ не толкается. Сами ездили в НоваМолл, шопились. Справились, все понятно. Отель и отношения к нам в нем достойные. В отель хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Александр З Архангельск Турист 26.03.24

Отдых во второй половине марта 2024 года. Понравилось всё, от размещения до концепции (причём зимней). Расположили в 4 корпусе в семейном номере, который ооочень большой! Все бары и кофэшки работали, всё вкусно, от импортного алкоголя, до чая. В основном ресторане сладости очень качественные, какие-то настоящие, еда разнообразная и вкусная. Особенно понравился обслуживающий персонал, у них рубашки настолько белые, что глаз щурится, очень обходительные. Территория конечно не большая, но для летнего отдыха самое то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Лубенцова Москва Турист 25.03.24

Когда мы только зашли на ресепшен а далее в номер у нас было какое то неоднозначное впечатление что все какое то старенькое. И это не в плане обшарпанное а просто устаревшее. Не модное. В целом все чисто, хорошо но не стильно. А потом походили, посидели, погуляли и поели и уже все показалось отлично. Как то даже можно сказать по домашнему. Вообще в отеле очень душевная. Интернет по всей территории бесплатный. Прямо перед отелем есть большой рынок. И магазины. Так что для тех кто любит погулять за территорией отеля тут тоже понравится. Территория компактная и приятная. Два основных бассейна в два яруса. Один с подогревом на нижнем ярусе. Плюс есть довольно большой крытый бассейн он тоже с подогревом. В аквапарке тоже сеть подогрев. Вообще все отели Alva Donna имеют подогреваемые бассейны и подогреваются они очень хорошо. Зелени на территории немного и сама территория немного в горку. К пляжу небольшой спуск но не крутой. Без лестницы. Пляж также компактный как и территория. На территории у пляжа есть зеленая зона отдыха с качелями на газонах. Лежаков и зонтиков у бассейнов хватало. Вход в море умеренно пологий. Пляж песчаный. На пляже есть обновленный стильный бар. Заход в море каменистый но если отойти левее там у речки есть песчаное дно но вода там мутноватая. Или пойти в право на пляж соседнего отеля. Там более пологий вход и без камней. Также есть пирс и можно купаться прямо с него. Вообще качество пляжа сильно влияет на стоимость отеля в Турции. Мы когда подбирали варианты больше интересовались спокойной атмосферой в отеле, наличием водных горок для детей и взрослых и подогреваемые бассейны. Потому что в меж сезоне море холодное. Ну и само собой искали недорогой вариант. Еще отмечу что в отеле есть очень хороший комплекс детских горок. Для взрослых всего несколько простых горок но это тоже неплохо особенно с учетом довольно скромных размеров самого отеля. Отель нам понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Всеволод Челябинск Турист 25.03.24

Отдыхали семьей (2 взрослых + ребенок). 26.02-10.03.2024 Отель отличный.
Приехали в отель в районе 18:00, естественно заселили сразу же, номер был на первом этаже с видом на бассейн. Заселившись, поняли, что номер готовили для 2-х человек. Было всего по 2 комплекта. В течение 30 минут все донесли. (белье, полотенца, пополнили мини бар, дали дополнительный халат для ребенка и тапочки а так же набор мыльно-рыльных).
Сам отель не очень большой, на 300 номеров. Рассчитан на Европейцев. И их было достаточно много. Хотя отель был заполнен на 30%. Не смотря на все это отношение к Россиянам, Немцам, Украинцам и т.п. со стороны персонала одинаковое.
Отличный, уютный ресторан, 4 бара (особенно понравился Лобби бар). Персонал приветливый, всегда помогут. Всегда вежливые. На 8 марта была вечерняя программа в ресторане. Из персонала особенно хочется отметить руководителя службы guest relation - Лилию, бармена - Омера и ребят из Спа.
Уборка номеров постоянная и качественная. Пополнение мини бара - ежедневное.
Питание в ресторанах - разнообразное, кухня на высоте. Всегда на ужин шеф-повар встречал гостей. Всегда в меню рыба, говядина, баранина, курица, морепродукты и пр. Официанты ненавязчивые. За время пребывания успели выучить наши предпочтения и уже приносили то, что нужно))). Бармены молодцы, всегда с улыбкой, всегда подтянуты, вежливы. Первый раз на моей практике на моё "спасибо", мне ответил бармен: "спасибо Вам, что выбрали наш отель".
Из развлечений: дартс, стрельба из пневматики, боча, летом волейбол. Каждый вечер или дискотека или живая музыка, или караоке.
Для детей: мини диско, детский горки, детский клуб.
Территория отеля не большая но уютная и ухоженная, 90% - газон. Можно отдохнуть в гамаке под пальмами или посидеть на качелях с пледом и кофе.
Пляж песчаный, есть пирс, заход с берега пологий. На пляже постоянно убираются.
Рядом с отелем много магазинов, аптек и т.п. а так же остановка, сев на долмуш №5 можно доехать до Сиде, посмотреть на развалины старого города (храм Аполлона, древний Амфитеатр).
На территории отеля 2 бассейна - открытых с подогревом до 29 градусов и крытый бассейн. Детские горки и 3 взрослых.
Подведя итог хочется сказать, что отдыхом а в частности - отелем, остались очень довольны. Будем ли рекомендовать этот отель - однозначно ДА. Поедем ли мы еще раз в него - ДА,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
lvs1107 Москва Турист 25.03.24

Много раз отдыхали в Турции в разное время года. Но вот в марте выбрались впервые и остались очень довольны. Неожиданно для 8 марта было тепло. В районе 20 градусов. В отеле есть открытый подогреваемый бассейн с температурой воды 27 гр. Можно и загорать и плавать в бассейне. Даже детский подогреваемый уличный бассейн уже работал с 1 марта. Дети активно в нем плескались. Воду в море лично замеряла водяным градусником. 19.5 гр. Многие уже и в море плавали.
Сам отель небольшой. камерный. уютный. Прекрасное обслуживание в барах и ресторане. Кстати. бар на пляже уже тоже работал. Хотя еще и не пляжный сезон. Это здорово. Люди пили коктейли. загорали и любовались морем.
Номер нам достался с видом на море и на бассейн. Приятно было любоваться закатами и морскими пейзажами.
До этого отдыхали в Белеке в сети этих отелей (ранее Альва Донна). Но здесь тоже очень понравилось. Недельная перезагрузка. Встреча с солнышком и турецким безупречным сервисом. Отдых получился. Уехали с желанием вернуться. Спасибо за отличные дни.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024