ООО "Вояж" https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10719/102007/945138_320x320.jpg
ООО "Вояж" Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
Общая информация об отеле
Официальное название Silver Sands Sunshine 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Север Гоа. Кандолим Гоа Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2026
4.43
рейтинг 2025
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
95%
  • 19 (95%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.3 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.7 Пляж
4.3 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Silver Sands Sunshine 3* - 20
LalyPchelka Москва Турист 11.01.26

Отмечу сразу: выбрала этот отель уже зная, что он из себя представляет: маленький и скромный, но в нем относительно чисто (для Индии это доп. опция) и персонал очень доброжелательный, доброжелательностью своей заряжает.
Номер стандарт маленький, но в нем вполне помещаешься, всё необходимое есть. Уже после бронирования подумала, что лучше было бы взять сьют, но уже было поздно, а при заселении не стали спрашивать. У стандартных номеров балкон выходит на улицу. Шум стоит непередаваемый: в ресторанах играет музыка до последнего клиента, проезжает транспорт "не побибикал - не поехал", а ночью еще и собаки лают, будто терминатора увидели. Колорит! Муж спал в берушах.
Мы не сразу поняли, что входная дверь в номер не захлопывается, ее нужно закрывать на ключ. Несколько дней вообще не закрывали номер - ничего не пропало. Хотя документы, деньги и планшет держали в сейфе.
В отеле есть бассейн и в нем чистая вода! Если в океане волны, возле бассейна вполне можно позагарать.
Насчет пляжа - близко к центральному пляжу Кандолим, но есть нюанс: именно тут, на центральном пляже, тусуются толпы отдыхающих индийцев. У них пониженная чистоплотность, они мусорят, этот мусор бесконечно метут, процесс не прекращается. Даже если вы пришли утром пораньше и индийцев нет - не торопитесь радоваться, очень скоро они появятся. Нам было комфортно держаться от толпы в стороне - пройти по пляжу вправо или влево.
В отеле есть ресторан с очень вкусной кухней. Для проживающих в отеле скидка на меню, кажется, 10%. Всё вкусно, порции большие. К сожалению, к отельному завтраку это не относится - завтрак очень скромен: лепешки с какой-нибудь подливой, тосты с джемом или маслом, 2 вида сезонных фруктов, возможность заказать яишницу в любом интересующем формате. Всё. Я с большим интересом дожидалась окончания завтрака, а потом по меню заказывала кофе с сендвичами - пальчики оближешь.
Отель имеет огромную популярность у туристов из Великобритании.
Мне уже доводилось бывать в Северном Гоа, и хочу скахать, что снова приехала бы в этот отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2025
Лена Минск Турист 31.01.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Natalia и Eduard Пенза Турист 22.01.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Молодцова Анастасия Александров Турист 22.11.19

Перелет АК Россия, рейс туда и обратно вовремя!! Время в пути до отеля 1 час, с двумя остановками! В 8.00 отдали паспорта на рецепшен, нам объявили что к 13.00 заселят!! Мы оставили чемоданы, переоделись и пошли знакомится с местностью,менять деньги, курс у новых 100 долларов при отеле 6900 рупий, в двух шагах 7100, в процессе отдыха нашли даже 7180! Вернувшись к 11 часам на рецепшен, нас сразу заселили!
Номер-достался на 3 этаже около лесенки, с видом на дорогу и рестораны! С большой двухспальной, достаточно жёсткой кроватью, очаровательным балкончиком со стульями и столом, телевизор без русских каналов, ящики для белья, множество вешалок, кондиционер и бесплатный сейф, ванная комната с душевой кабиной, и ежедневным пополнением 3 кусочками мыла местного производства, туалетной бумагой аж до 6 рулонов))) в номере нет фена, чайника.,а розетки не требуют переходника, для своих РФ бытовых принадлежностей)Номер нам пришёлся по душе, шум мопедов и ресторанной жизни не беспокоил, но кто любит спать в гробовой тишине, рекомендую все-таки брать номер с видом на бассейн, в 18.00 там затихает жизнь! Что касается завтрака так это по заказу приготовленное яйцо в любом вашем представлении, пару тостов, масло, джем ..арбуз, папайя, кофе, чай, молоко, и хлопья!! Бассейн, глубиной около 2 метров, с хлорированной водой, искусственным водопадом, чашей для детей, и с 5 лежаками, парой тройкой столов!! До пляжа действительно идти метров 300, мимо магазинов,.фруктов и кафешек! На пляже много шейков,. лежаки с месторасположением на любой вкус от 100 рупий за день с человека и выше, есть приставучие продавцы услуг по тату и массажу прямо на лежаке, на все это смотрят бдительные спасатели, за порядком периодически смотрит полиция! Заход в море быстрый, море было в период нашего пребывания беспокойное, волны приличные, но нам было комфортно а вот с детьми если,то наврятли получится даже в воду зайти дальше чем по щиколотку!!! Недалеко в 20 минутах ходьбы по пляжу и 10 минутах по перелеску, расположен форт Агуада!! В сам форт вход 300 рупий с человека, а вот рядом расположен маяк с котрого еще лучше и больше видно 75 рупий за двоих!!! Около отеля есть возможность купить экскурсии у русской девушки Ирины организация не хуже чем у туроператоров, судя по отзывам прибывающих, а цена на 5-10 долларов дешевле! Мы брали обзорку по ГОА и Морскую прогулку, нам понравилось!! Потратили 150 долларов, на обе!
По поводу приотельной жизни- кафешек миллион на любой вкус и кошелёк, но нам больше всех понравились две на главной улице, одна около парикмахерской слева в сторону стадиона, другая справа, ориентир по мэпсми, кафе у Паши, там приятная русская девушка которая встретит и все объяснит, особенно если есть языковой барьер! Средний счет на двоих с алкоголем 1500 рупий! Недалеко от отеля расположены супермаркеты дельфинус и ньютонс, нам понравился дельфинус..туда и ходили!!массажных салонов хоть отбавляй, брали общий 1000 рупий с человека! Аптека понравилась по дороге в дельфинус, большая, с индусом учащим русский язык)!! По поводу Байков..мы брать не стали всё-таки опасно, видели неприятные завершения таких поездок, посмотрели Северное Гоа на автобусе не чем не хуже, даже колоритней!!Стоимость байка 400 рупий сутки но просят залог либо паспорт либо 100 долларов, если всё-таки будете брать то байк нужно со всех сторон фоткать и снимать!! А вот автобус 25 рупий, одна поездка, выбор за вами) ознакомившись с Индией, в именно туристическим ГОА, я не могу сказать что там страшная антисанитария, там стараются убирать, мыть, даже за своими вездесущими Коровками, ничем не хуже Тайланда и Вьетнама, обычные правила гигиены с водой и мытьём рук думаю спасут вас как минимум от непредвиденного приёма лекарств!! Нам Индия зашла, если спросят хотела бы я вернуться ...я отвечу да!! По поводу осмотра ГОА хочу сказать что хороший пляж с детьми это Баги, неплохой наш Кандолим, потом Калангут, и уже потом все остальное!! Вагатор по моему мнению самый посредственный а морджим самый отдалённый и слишком русский!! В основном все заходы в море мелкие и долгие, кроме Кандолима!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Надежда Екатеринбург Турист 16.11.19

На Гоа 4 раз. Этот отель понравился больше всего. Прилетаем в конце октября всегда, в этом году правда еще не построили шейки на пляже, при нас стали сооружать- зато увидели процесс строительства, любопытно. Завтраки в отеле для Индии достойные. Вечера тоже чаще проводили в нашем ресторане, живая музыка достойная. Очень приветливый персонал. Хорошая уборка номеров. Русских в отеле были только мы. В конце отдыха приехала еще одна молодая пара и все! Чайник и фен дали на рецепции по запросу. Всю косметику купили в супермаркете, в ванной комнате только мыло лежит. В этот отель вернемся обязательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019