Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11720/7572/1103192_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
4.30 825 отзывов

Occidental Caribe 4*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Occidental Caribe 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 141 отель
Расположение отеля
Местонахождение Арена Горда Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
76.57%
  • 523 (76.57%) рекомендуют
  • 62 (12%) воздержались
  • 98 (19%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.48 питание
  • 739 всего оценок и отзывов
  • 723 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 825
Alfia Nigmatulina Казань Турист 04.02.24

Океан здесь совсем прозрачный, по берегу нет и намека на водоросли, волны раскатистые - классический прибой, пляж естественным образом перетекает на территорию отеля оазисом пальм и дальше идут дорожки, стриженный газон, располагающий к умилению рельефный ландшафт, хочется сфотографироваться и слева и с права, и у фонтана, и на фоне джакузи, ну и разумеется побарахтаться.



Пляж хороший. В каком бы номере вы не проживали до пляжа буквально рукой подать. Зонтиков на пляже нет, но тени от пальм в целом достаточно. Лежаков много всем хватает.



Есть номера похуже и получше. Мебель не новая, но в целом в нормальном состоянии. Кровать нормальная. Постельное тоже в нормальном состоянии. Не рваное и без пятен. За доплату 100-200 долларов предлагают номера получше, но брать не стоит можно попросить поменять если что. В ванной комнате сантехника тоже в нормальном состоянии. Для ванной есть гель, шампунь, мыло. Все пополняют. Смена полотенец ежедневно. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Тоже пополняют каждый день.



Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха – ресторанов. Их много, и главный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, так же отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, очно советую попробовать.



Персонал говорит на английском, и некоторые немного говорят на русском.

Все приветливые всегда поздороваются и улыбнутся.



Целый день развлечения на пляже и у бассейна, зажигательные и красочные вечерние представления. Плюс много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь.



{удалено модератором: несанкционированная реклама}


Нам, несомненно, понравилось, и надеюсь, мы тут будем частыми гостями!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kolomiets Anastasiia Москва Турист 20.03.23

Уставший отель, номер с 3ей попытки дали хороший. Питание скудное, морепродуктов не было кроме кальмаров. Фрукты разбирали мгновенно - манго и папайя заканчивались и новые не приносили, заменяли бананами и пр. Отель не соответствует заявленным 4*. Номер в плачевном состоянии, тапочек/халатов нет. Полотенца 3 шт на 3 их человек, и меняли не каждый день. Девочки с мини клуба старались, но анимацией как в Турции здесь не пахнет. На завтраки сладкие каши, ребенку 2 года еды на общем столе мало - практически все из разряда фастфуд или гриль. Рядом с отелем рыночек - выручал знатно с фруктами, там покупали.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2022
Brenda Timochenko Монреаль Турист 25.02.23

Только что вернулись из отеля, впечатления самые позитивные.
Несмотря на очень большой заезд, зарегистрировались быстро, никаких доплат у нас не просили. Номер с видом на сад, не шумный. Оснащен всем необходимым: сейф, кондиционер, холодильник, фен, большой телевизор (не пользовались). Всё работает. Питание понравилось: на завтрак есть все, что нужно, практически не меняется изо дня в день, но очень редко, когда бывает по-другому, да и за один раз всё равно всё не попробуешь. На обед и ужин всегда есть мясо, птица, рыба и морепродукты. Интересные салаты с местным колоритом. Очень понравились фрукты: папайя, ананас, вкусный арбуз, апельсины, дыня только пресновата. Манго давали несколько раз, сезон заканчивался, но очень вкусное! Свободных мест, действительно, может не хватать, но если прийти или ровно к открытию, или уже минут через 30-40, будут обязательно. Обслуживание несколько безалаберное, могут спросить, не принести ли ещё напиток, а потом забыть, часто путали количество полотенец, на троих дали два одеяла, но если сказать на ресепшн, тут же всё исправляют. Не стоит это рассматривать как плохое отношение к русским, или недостаток именно этого отеля, скорее это свойство характера доминиканцев. По-английски говорят и администраторы, и сотрудники ресторана.
Пляж замечательный. Чистый, красивый, вода прекрасная! Пишут, 26 градусов, но, по-моему, даже потеплее. Удивительно, но в первой половине дня волны больше, чем после обеда. Если кому-то покажется, что волны высоковаты, можно пойти направо (если стоять лицом к морю), завернуть за мыс и пройти ещё чуть-чуть. Там они ощутимо меньше. Правда, с той стороны есть водоросли. Их убирают, но море наносит снова.
Да, конечно, номера неплохо бы обновить, возможно, и посуду тоже. Но, несмотря на помощь правительства, пандемия очень сильно ударила по туристическому бизнесу, пока им совсем не до этого.
Доминикана очень понравилась, с удовольствием вернемся! Возможно и в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2023
Olivia Kuznetsov Торонто Турист 21.02.23

Все пребывание было восхитительным! Все на курорте было идеальным, от еды до людей и пейзажей! Я бы порекомендовал заканчивать каждый вечер напитками в лобби-баре, бармены замечательные и харизматичные, а в баре есть много развлечений, от мероприятий до игр.

Очень красивый и роскошный курорт. Все, что касается курорта, сделало мою жену и меня очень расслабленными. Единственная жалоба, которую я имею, заключалась в том, что некоторые вещи были немного грязными, когда мы добрались до нашей комнаты. На стульях у бассейна были видны следы грязи, а на диване были пятна. Кроме этого, я очень рекомендую этот курорт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
шалаев павел Ульяновск Турист 11.01.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021