Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/68699/656882_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
5.00 8 отзывов

Adin Beach Hotel 5*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Adin Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Таня Киев Турист 09.09.18

Аквааеробика суппер!!! Туркия суппер!!! Анимейшин суппер!!! Гарден суппер!!! Мы все три раза суппер!!! Вера секси суппер!!!!

Я скучаю очень по вам!Отдыхала я с семьёй, с мужем дочкой. И с родителями нас 5 человек. Отдыхали мы в начале августа. Отдых нам понравился. И погода очень приятно порадовала нас и море и отель! Всем остались довольны. Уезжать домой совсем не хотелось. Было очень грустно покидать отель The Garden Beach и анимационуую команду, ребята вы большие молодцы!!!
А теперь раскажу по порядку. Отель отличный! Соответствует соотношению качество цена!
В турции мы четвертый раз, до этого отдыхали в Сиде, Кемере, Белеке и в Бугаскент тоже в 5* по этому есть с чем сравнивать. Отель хороший!!! Мне печально читать плохо кто пишет об отеле!!!!!! Я повторюсь это хороший отель в соотношении цена качество!!!


1 Заселение. Мы ехали до отеля
часа два автобусом заезжая ещё в другие отели. В Гардене встретили нас хорошо приятный персонал. Вежливо с нами здоровались и желали приятного отдыха. Заселили нас быстро. Около 12:30, но обычно селят в 14:00. Мы приехали с отличным настроением на отдых.

2. Номера. Номера нам очень понравились. Два номера были рядом. Абсолютно одинаковые вкомплетован были всем необходимым. И полотенца меняли выдавали чистые.
Много шкафчиков в номерах это очень удобно, так как мы привезли одежды очень много. Номера просторные огромные. Отдельно в нашем был уголок для отдыха. Телевизор работал. Кондиционер работал. Фен работал. Мини бар работал( холодильник)
Номер красивый уютный, освежает цвет, *цвет настроение синий* в тон с белым, синие шторы. На стене штурвал и якоря все на белом фоне) очень красиво. Номер не не новый но уютный и со вкусом.
Ванная комната тоже нам понравилась удобно и компактно фен отличный работал день и ночь. Не новый но в хорошем состоянии. Душ, отдельно перегородка стекло. Всегда было чисто у нас, убирали каждый день в обед наш номер. Мы тоже пытались поддерживать чистоту. ( Аккуратно пользовались ) Ничего в номере не ломалось.

3. Расположение отеля.
Конаклы.Это очень маленький туристический курортный городок недалеко от Алании. Красивый центр и красивый вид с отеля на Конаклы


4. Территория отеля. Территория отеля большая. Есть где погулять и ходить.
Очень много травы, цветов, зелени... особенно пальмы...На территории отеля два больших басейна, первый возле пул бара, второй как идти на пляж есть ещё отдельно Басейн с горками около большого Басейна и маленькие два. Отдельно есть маленький для маленьких детей расположен между большим основным бассейном и пул баром, что очень удобно, можно сидеть за столиком и наблюдать за детьми.

5. Детские аниматоры !!! Все для детей с 10:00 развлечения для детей так же как и для взрослых, есть Дартс, волейбол, футбол. Фейс пейтинг ( разрисовуют лица ) игры в миниклубе для детей, йога, зарядка и многое другое...игр очень много.
Вечером слышно детей и аниматоров на весь отель в 20:30 каждый день с анимацией они ходили и собирали детей на дискотеку детскую.

6. Еда. Кушали мы много, всего очень много, и все сытно!! Особенно в понедельник, потому что турецкая ночь. В этот день очень много мяса разнообразной еды, и риса много видов, особенно на ужын.
Курица во всех видах, все повторюсь очень много и вкусно и на гриле и на пару,
индейки очень много баранины гриль и жаркое...
Десерты. Сладких столов много основные в ресторане, в турецкую ночь ещё и на улице, очень много сладких вкусностей изобилия блюд десертов тортов пончиков и шоколадные и карамель и со сгущенкой и с кремами, все на любой вкус можно найти себе все что захочешь баклава турецкая, видов 7.
Очень много десертов с фруктами. Много также и фруктов черешни нектарины дини арбуз слива персики и груши бананы апельсины яблоки виноград и многое другое, а главное фрукты всегда свежие!!! При нас разрезали арбузы свежые и выложили на тарелочку, зелёные кусочки выбросили в мусор. Фрукты чистые.

7. Пляж.
Пляж очень большой. Лежаков много и всегда хватало всем, даже лишних много было. Заход в море песчаной галечный. Берег болшой. Волны были но не пугали. Нормально все.

8. Снэк бар.
На пляже есть снэк бар. На баре много лекгой еды. Кто не успел позавтракать можно пойти на снэк бар. Еды много. Овощи и фрукты, помидоры оливки маслины огурцы капуста разных видов, жаркое макароны, рис подлива, сок вкусно заправка к рисункам, сосиски сосиски в томатном соусе, пицца разных видов а также блинчики, лепешки лепешки с сыром, с сыром зеленью, с мясом.. фрукты постоянно есть. А также сэндвичи. Отдельно рубленые жареные котлетки для сэндвичев листья пекинки, а также соусы майонез и кетчупы, можно сделать самому себе по вкусу что угодно, картошка фри на ура!!! Именно такая как должна быть!!! Не переданные кусочки и не твердая, мягенькая и хрустящая, так же есть айран в колбе.
Айран вкусный пили весь день и вечер. Снэк бар под навесом, солнышко не жарит там, это очень удобно и важно. очень красивый вид Снейк бара, поднавес из пальмовых сушеных листев. Снэк бар чистый. Убирают тарелки постоянно и на снек баре, а в ресторане особенно!!!

9. АНИМАЦИЯ!!!!!!!
Ребята спасибо Вам! ! Не давали скучать, звали постоянно на все свои активити!!! Вера это Аквааеробика в басейне!!!!Сбрасывали калории с удовольствием все!!!!
Зууууумбааа, танцевальная зарядка длиной в пол часа танцы разные по очереди, 6-7 танцевали танцев. Афродита степ аэробика!!! Мальчики сумасшедшие ребята. Танцевали танец огня. Оскар ел огонь! Пускал огонь! Аниматор Сердар моим девочкам очень понравился))) С мальчиками мы плавали на сёрфе!!!
Были игри на сёрфе в бассейне каждый день разные, скакалка на сёрфе, футбол на сёрфе.
Огромное спасибо Вам ребята все большие молодцы!! Афродита степ супер! Мария Дева зууууумбааа!!! Лео покорил сердца!
Всем Аниматорам огромное спасибо за наш досуг анимация сделала наш отдых весёлым и незабываемым!!! Ещё мы ездыли в Диско тур в Аланию, Верочка спасибо тебе что уговорила ехать нас. Мы тусили зажыгали там все вместе. Аниматоры не отходили от нас ни на шаг. Всем ребятам огромное спасибо!!! Нам очень хочется к вам обратно!! Хочется вернуться к вам, и мы незабыааем ни одного дня весёлого и яркого благодаря Вам!!! Спасибо огромное!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
t 9052836 Москва Турист 18.05.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Новосибирск Турист 09.10.17

Начну с того что заселили нас быстро, не смотря на то что прибыли раньше времени заселения! Поселили в номер с видом на улицу(нам конечно это не понравилось , подошли к рецепшин попросили нас переселить в другой номер, переселили без проблем, причём без всяких денег! В итоге был номер с частичным видом на море, это очень радовало! По поводу питания все прекрасно, правда мяса маловато, зато курица и индейка в разных видах и все очень вкусное, фрукты были вообще сказка, арбузы сладкие , а про апельсины вообще молчу, я их поедала огромными тарелками, потому что очень сладкие! Бассейны чистые, правда не всегда лежаков хватало , но отель был просто полный, уходили на море, там всегда хватало лежаков даже на первой линии! А ещё покушать там можно весь день, возле бассейна наивкуснейшие лепёшки и напитки от колы до коктейлей , тоже самое на пляже , бургер сам собираешь , как тебе нравится, все в отдельных лоточках и напитки любые чай, кофе, Пиво, кола!нам очень понравилось, отдыхали в полном релаксе. Уборка в номерах каждый день, оставляли много личных вещей на комоде, ничего не пропадало??Отдельная благодарность менеджеру по работе с клиентами Гульнаре, очень внимательная и всегда помогает в любых просьбах, муж даже сделал мне сюрприз , подарил шикарную композицию роз, все с помощью Гульнары! Вообщем рекомендую всем, кстати для детей там вообще рай и горки и аниматоры и бассейны большие!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2015
Вячеслав Москва Турист 17.08.17

Прилетели вечером заселили и отправили на ужин.. В Турции впервые за 11 лет по миру. Очень понравилось питание! Понравился палас в номерах. Брали с собой тапки в них и ходили в номерах. Стены тонкие и всё слышно за ними. Два корпуса рядом стоят так что на улицу можно не выходить, проходя из одного в другой. Интересные водные горки и бассейны! Жаль мороженное ограниченно. Море приветливое, но грязное. Пляж песок серый, а заход ужасный из булыжников! Лежаков и зонтиков хватало. Заселенность отеля 100%. Очереди были, но если подбирать время то нормально. Массаж можно посетить и выбрать массажиста по отзывам. У нас был Хасан. Удобный проход к морю! Уборка номеров по разному. По всем вопросам к Гульнаре на ресепшене она ПРОФИ!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Вячеслав Москва Турист 11.08.17

Прилетели вечером заселили и отправили на ужин.. В Турции впервые за 11 лет по миру. Очень понравилось питание! Понравился палас в номерах. Брали с собой тапки в них и ходили в номерах. Стены тонкие и всё слышно за ними. Два корпуса рядом стоят так что на улицу можно не выходить, проходя из одного в другой. Интересные водные горки и бассейны! Жаль мороженное ограниченно. Море приветливое, но грязное. Пляж песок серый, а заход ужасный из булыжников! Лежаков и зонтиков хватало. Заселенность отеля 100%. Очереди были, но если подбирать время то нормально. Массаж можно посетить и выбрать массажиста по отзывам. У нас был Хасан. Удобный проход к морю! Уборка номеров по разному. По всем вопросам к Гульнаре на ресепшене она ПРОФИ!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2017