Вояж https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/4903/100012_320x320.jpg
Вояж Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123 (421) 275-55-05
48.472423 135.075169
Контакты:
Россия, Хабаровск, Волочаевская улица, 123
3.63 301 отзыв

Tivoli Hotel Aqua Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tivoli Hotel Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 114 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
3.66
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
52.19%
  • 131 (52.19%) рекомендуют
  • 44 (34%) воздержались
  • 76 (58%) не рекомендуют
  • 3.74 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.66 питание
  • 291 всего оценок и отзывов
  • 285 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.6 Номера
3.1 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 301
Парфенов Олег Екатеринбург Турист 10.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024

Отдыхала в Тиволи с 29 февраля по 10 марта. Начну с того, что это 3*, и тогда всё сразу становится на свои места.
В отель привезли в районе обеда. Ждать пришлось не долго, нас заселились (познакомилась на рецепшен с девушкой). Мне мой номер не понравился, хотя это был не оплаченный мной стандарт, а апартаменты. Был прокуренный, без балкона. Попросила поменять, сказали, что номеров нет, но завтра все поменяют. Три ночи я плохо спала из-за шума: музыка из бара в окно до 3 часов, грохот кухни с 2 часов за дверью. 3 дня нам показывали другие номера, которые нам не нравились. 2 марта справляли "новоселье", аллилуйя! Я выбрала стандарт с большой кроватью. И большим балконом. "Расплатилась" шоколадом "Алёнка".
2 марта - день моего рождения. Специально для меня испекли тортик, правда, принесли его почему-то в номер... Обычно торт в ресторане преподносят.
На пляж ездили каждый день утром и после обеда, если не брали экскурсии. Возят на одном небольшом автобусе один рейс утром и один рейс сразу после обеда. Это очень неудобно. На пляж утром хотелось бы пораньше, и с пляжа тоже,чтобы себя в порядок к обеду привести. Однажды нам не хватило места и мы ждали минут 45 пока вернётся автобус и водитель отвезёт нас на пляж на грязном микрике.
Пляж Пальма бич понравился, есть всё и души, и туалеты, магазинчик, площадка волейбольная, массажная палатка, кафешка. Не мешало бы обновить лежаки(много сломанных) и починить ступеньки на пирсе. Ещё не понравилось, что каждый раз на входе твою сумку обыскивают на предмет проноса пива.
Брали обзорную экскурсию у отельного гида. Считаю, что цена через чур завышена, а сама экскурсия сильно затянута по времени. По итогу нас возили туда-сюда по Шарму, а потом оказалось, что это всё в шаговой доступности от нашего отеля, кроме Сохо. Отельный гид заинтересован только в продаже экскурсий. Встреча с ним была вечером в день заезда. Он нас очень торопил с покупкой экскурсий, не дал времени подумать. Ему было не интересно, как мы устроились, есть ли у нас вопросы. Когда я спросила у него по каким дням он бывает в отеле, съехал с темы. А когда в день выезда написала ему, что нашего рейса нет на он-лайн табло, а мы уже ехали в аэропорт. Он ответил, что всё вовремя. Другой информации у него нет. Вылет задержали на два с половиной часа, всё это время нас не пускали в гейт и не давали никакой информации по вылету.
Другие экскурсии купили на пляже у Тимати. Там всё было нормально.
Кроме нашего пляжа были на Эль Фанар и на диком пляже в старом городе. Эль Фанар рекомендую.
Что касается питания в отеле, не понимаю негативных отзывов. Для тройки вполне себе очень даже нормально. Да, есть к чему стремиться и над чем работать, но пара лишних килограмм говорят сами за себя. И это при том, что каждый день я проходила около 20 тысяч шагов, плавала с маской и без, играла в настольный теннис.
Персонал в отеле одни мужчины, в большинстве приветливые и старательные. Но были и такие, которые портили отдых: требовали доллар, шоколадку, не понятно за что. Один так вообще снимал меня на телефон, когда я завтракала на трассе, а потом вообще закурил. Пришлось жаловаться. В результате меня заверили, что запись он удалил, но его даже не наказали, видимо, чей-то сынок.
В целом я отдыхом довольна. С погодой повезло. Море тёплое, есть что посмотреть. Вечерами не холодно. Есть где погулять, что посмотреть, безопасно. Люди в Шарме добрее, чем в Хургаде. Обязательно сюда вернусь😊

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
21 фото
Отдых: февраль 2024
Ольга Качурина Москва Турист 29.03.24

Старый отель, со старым аквапаркам, старенькими номерами и постельными бельем в пятнах) Но белье по сути чистое) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Проживали на первом этаже в одном из двух этажных домиков в которых находятся номера отеля. Из плюсов небольшая терраса. Но стулья и столик грязные. Мебель старенькая но номер просторный. Даже разделен на две зоны. Где кровать и зона отдыха с диванчиком. Правда освещения в номере маловато. Зато пусть и старенький но большой вместительный холодильник. Раза в четыре больше стандартного мини-бара. Явный минус номера это конечно то что все старенькое и не очень чистое. Но зато и цена проживания низкая как вообще для отелей этого региона. Отель удален от моря но это район Хадаба. Старый город, рынок и все такое. В отеле компактная территория есть четыре бассейна в двух из них горки. Но аквапарком это не назовёшь да и они очень старые, при спуске тормозишь. Но даже их наличие в дешевой четверке это уже хорошо) Пляж не проблема есть бесплатный автобус. По еде нормально, вкусно но разнообразие хоть и ан минималках но оно есть. В целом все основное есть. Фруктов пару видов, сладостей очень маленький набор. В остальном мясо и рыба и гарниры. Есть. Один вид супа. Из мясного например на обед пару видов и все. Есть салатный стол. Конечно все очень скромненько но голодными не останетесь) Да мы в принципе в отеле и не находились, плюс накупили вкусняшек и хранили в холодильнике.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Корж Оксана korj07 Костанай Турист 15.03.24

приехали ночью...заселили сразу в классный номер с выходом в ьассейн с балкона, было очень удобно...и к тому де при заселении прямо ночьб принесли в номер ужин на подносе(мясо, картошка, салат, фрукты, сладости) , за что большое спасибо ;отель чистый, уютный, два бассейна, один с горками.. питание понравилось, всегда мясо, рыба,курица, каждый день...с алкоголем проблема, пива нет, а крепкие напитки разбавляют...рядом алкомаркет, покупали пиво там по 2 доллара, еще аптека там рядом, цены низкие, советую...вообщем, приехали с позитивом, и отдохнули также, с позитивчиком ;тем более тур купили горящий за 5 часов до самолета ....🙄😀😊✈️⛱️🌴

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Marina Москва Турист 01.03.24

Заселение было в номер изначально без горячей воды,после 5 напоминаний и повышения голоса воду таки сделали!
Сам номер просторный но темный как в подвале,мой был без балкона и с маленькими окошками , которые ещё и еле держались -того и гляди свалятся.Дверь тоже еле держится и замок заедал.
К тёплому пледу не было ни пододеяльника ни простыни.
Бассейн холодный ,есть теплое джакузи с мутной водой.
Еда вкусная тут претензий нет!
Бар и бармен это что то!Алкоголь разбавлен так что его практически нет, такого разбавления не видела ни в одном отеле!
Пиво дают в ресторане во время еды,даже пиво разбавляют(спрайтом)!
Короче всё включено там лучше не брать,смысла нет,бара считайте нет!
Пляж Пальма сам по себе хороший но в этой бухте всегда ветер и волны,купалась за 8 дней 3 раза всего.
Интернет слабый и по 10 раз на день надо вводить новый пароль.
Вывод-отель незаслуженно захваленный,хотела продлить но передумала,хотя цена была невысокая,переехала в отель на Нааме.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2024